ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< May 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2017.05.04 Thursday

2017年05月03日のつぶやき

17:28
今年もフキ収穫。 https://t.co/sojcgcPhN8
2017.05.02 Tuesday

2017年05月01日のつぶやき

21:19
体内蓄積分、、、
21:18
あまり油分摂ってないのに何で顔からは脂が滲むのですか。
21:18
ウィンナーの脂身もダメかよ。
19:08
でもウール素材のニットキャップはもう暑い、、、コットン素材に替えないと。
19:05
カーディガン、羽織る。
17:32
カーディガンが要らない。脱ぐ。
00:10
五月。ゴールデンウィーク真っ最中?
2017.04.24 Monday

2017年04月23日のつぶやき

07:25
まあ寒冷蕁麻疹だろな。体温下がるし。
06:31
朝方になると出て来る蕁麻疹、何だ。
2017.04.23 Sunday

2017年04月22日のつぶやき

19:46
お手入れが若干面倒臭そうと思ったわたしは無粋だ >RT
19:43
RT @gakkari_club: ダース・ベイダーのBBQグリル 0 https://t.co/xUAkZ2Cu82
2017.04.22 Saturday

2017年04月21日のつぶやき

00:22
抹茶スイーツの画像テロに心が打撃うけちゃって。 とりあえずコンビニ各社回ってミスド行くんや。
2017.04.18 Tuesday

2017年04月17日のつぶやき

21:59
今年も来たよ。ムカデに怖れる季節が。
2017.04.15 Saturday

2017年04月14日のつぶやき

19:07
RT @sewing_gallery: 「素描展 at SEWING GALLERY」始まっています。 開催中-4/16(日)12時〜18時(最終日17時迄) 本日4/13はかたべさんと、きどさんが在廊予定です。 https://t.co/z3p8RjWWZO https://…
2017.04.13 Thursday

2017年04月12日のつぶやき

18:01
2017.04.11 Tuesday

2017年04月10日のつぶやき

17:59
RT @hara_yasuhiro: えーー 繁華街「ビルが燃えている」 SteP茶屋町店など5棟焼く 大阪・梅田 #SmartNews https://t.co/ehiv1Yd5SK
2017.04.09 Sunday

2017年04月08日のつぶやき

21:28
冷凍庫にコーヒー豆のストックがある安心感。
Powered by
30days Album
PR