ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< July 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2019.07.16 Tuesday

2019年07月15日のつぶやき

18:10
さちもす スペースシャワーTV 「″Suchmos ARENA TOUR 2019″FINAL」 https://t.co/r8yyScIsBF #LINELIVE で配信中 https://t.co/r8yyScIsBF
2019.07.08 Monday

2019年07月07日のつぶやき

22:47
七夕の日が晴れだなんて何年ぶりだったでしょうか。 https://t.co/iZkT4FQZV5
22:46
帰宅。 寝転んでも体が水平だ。 #京都大作戦
2019.07.06 Saturday

2019年07月05日のつぶやき

19:28
×?……>RT
19:27
RT @KYUSO_NEKOKAMI: 先日仙台で終了したキュウソネコカミ「試練のTAIMAN TOUR 2019」のツアーTシャツとコラボTシャツについて、皆様からのご要望と一部高額転売が見受けられるため、7/5 18:00〜7/8 12:00の期間限定で受注販売致します?…
2019.07.04 Thursday

2019年07月03日のつぶやき

23:20
『実家から歩いてきた』とは言ってはったけれど、この格好でとは。 ???>RT
23:17
RT @thekanmuri: まもなく実家を出発いたします! いざ京都大作戦、太陽ヶ丘へ。 ツイキャスみてね。 https://t.co/8xVsL3sPYD
2019.07.02 Tuesday

2019年07月01日のつぶやき

22:41
今週もあるなんて。 #京都大作戦2019
22:39
パンダが沈んでく?w そしてホンマにセキュリティの方々お疲れ様ありがとう。
22:37
RT @MAHfromSiM: むっちゃ良い顔してた #MIK2019 #京都大作戦2019 Photo @HayachiNne https://t.co/OGoWfzhncJ
22:28
7月になってた。
2019.07.01 Monday

2019年06月30日のつぶやき

20:23
雨でずぶ濡れになるとヒトはカロリーを求めます???
2019.06.27 Thursday

2019年06月26日のつぶやき

11:25
昼飯? https://t.co/tx1EvueQzt
2019.06.26 Wednesday

2019年06月25日のつぶやき

15:50
RT @into_da_caldera: 2月に亡くなった妻の祖母家から、妻が持ち帰った遺品に自作パノラマ写真があってやたら良くて眺めてはほっこりする。西村繁男の絵本みたい。昭和62年。町内会の遠足かな。絵になる景色ではなくお弁当タイムを選んだセンス、一同横長で食べる感じ、服装…
2019.06.23 Sunday

2019年06月22日のつぶやき

09:55
一週間だけ、コメ・パン・麺を封印したが、お団子は別よ(`・ω・´)?
05:21
夢の中ですすり餅食べてた。 おはようございます。
2019.06.20 Thursday

2019年06月19日のつぶやき

15:14
Powered by
30days Album
PR